Topic: Cara menghapus file/sofware hoolapp for android

Mas beberapa waktu yang lalu, saya mendownload driver printer canon ip140/145.
Setelah saya install ada program yang ikut (Hoolapp for Android), karena saya merasa file/program ini tidak perlu, maka saya menghapusnya ....... Saya sudah mencoba menghapus dari control panel, tapi tetap tidak terhapus....... trus saya coba run - regedit, juga tidak bisa terhapus ...
Mas, mohon bantuannya bagaimana cara saya menghapus file/program ini agar tidak ada lagi di dalam Laktop yang saya pakai .....
Terimaksih atas bantuannya mas

2 (edited by agus.mablelo 25-10-2013 19:42:18)

Re: Cara menghapus file/sofware hoolapp for android

rayapanyang wrote:

Mas beberapa waktu yang lalu, saya mendownload driver printer canon ip140/145.
Setelah saya install ada program yang ikut (Hoolapp for Android), karena saya merasa file/program ini tidak perlu, maka saya menghapusnya ....... Saya sudah mencoba menghapus dari control panel, tapi tetap tidak terhapus....... trus saya coba run - regedit, juga tidak bisa terhapus ...
Mas, mohon bantuannya bagaimana cara saya menghapus file/program ini agar tidak ada lagi di dalam Laktop yang saya pakai .....
Terimaksih atas bantuannya mas

Startup type: Registry Startup
[HKEY_CURRENT_USER \ Software \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ Run] atau
[HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ Run] atau
[HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Wow6432Node \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ Run]

Display Name: Hoolapp Android
Path: C: \ Documents and Settings \ Administrator \ applic ~ 1 \ HOOLAP ~ 1 \ Hoolapp.exe / Diperkecil
aku dah coba dan berhasis mas brooooooooooo