Topic: Speedy Kabel FO

Layanan speedy dengan kabel fiber optic sangat bagus. Dibandingkan dengan speedy kabel tembaga maupun menggunakan perangkat USB modem. Di rumah saya menggunakan speedy kabel FO yang 512Kbps saja udah cepet, untuk menonton film2 favorit dari youtube tidak ada buffer, pokoknya sip. Selain itu dengan layanan speedy yg baru ini biaya flat, anda mau pakai 24 jam tiap hari bayarnya juga sama. Yang 512 Kbps Rp. 185.000,- masih ada keunggulan lain yaitu telepon rumah lokal "gratis". Telkom memang sip.

Re: Speedy Kabel FO

Kalau boleh tau lokasi agan dimana yah..?

tertarik juga sama speedy FO.. hehehe. big_smile

tapi belum tau apa udah support di daerah ane.

Ane di Padang. sad

masgemuk wrote:

Layanan speedy dengan kabel fiber optic sangat bagus. Dibandingkan dengan speedy kabel tembaga maupun menggunakan perangkat USB modem. Di rumah saya menggunakan speedy kabel FO yang 512Kbps saja udah cepet, untuk menonton film2 favorit dari youtube tidak ada buffer, pokoknya sip. Selain itu dengan layanan speedy yg baru ini biaya flat, anda mau pakai 24 jam tiap hari bayarnya juga sama. Yang 512 Kbps Rp. 185.000,- masih ada keunggulan lain yaitu telepon rumah lokal "gratis". Telkom memang sip.

Ops, kadang speedy aneh kita langganan 512 pas di test bsia lebih 1 Mbps atau lebih
coda deh asm di share hasil speedtestnya smile

tempat ane baru masuk ini kabel FO dari telkom nya...hiks

jelas mantap FO bos.

memang pakai fiber lebih cepat, tapi kalau mau pasang spedy sekarang harus yang input tekfin dan tv kabel...